Школа танца Андрея Бекасова

Постановка свадебного танца

 

Facebook instagram instagram yt4

tiktok


Спортивные бальные танцы для детей

спортивные бальные танцы для детейСпортивные бальные танцы – лучший выбор для Вашего ребенка! Танцы для детей – спорт и красота одновременно!

Вы на распутье: куда отдать ребенка — в какую спортивную секцию, кружок, команду?

Спортивные бальные танцы — это идеальный выбор для Вашего ребенка.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок занимался элитным видом спорта — это спортивные бальные танцы.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок всесторонне развивался — это спортивные бальные танцы.

Танец — это внутренний мир, отображенный в движении, и наряду из другими видами искусства, это самый естественный способ самовыражения. И нет особенной разницы, кто у вас — сын или дочка — потому что в танце каждый ребенок почувствует и найдет то, что необходимо именно ему!

Ваш мальчик стыдлив, тих, интеллигентен, ему не хватает уверенности в себе, и вам хотелось бы развить его творческие способности и вместе с тем хотелось бы, чтобы он занимался спортом? А ваша девочка, на вопрос «кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» без колебаний отвечает «принцессой». В таком случае есть замечательное решение вопроса — бальные танцы для детей.

Девушки станут стройными барышнями с надменной осанкой и красивыми формами, мальчики научатся быть галантными кавалерами, ведь бальные танцы для детей — отличные уроки красивых манер! Недаром во дворянских семьях воспитание включало в себя, рядом с науками, еще и обязательное освоение искусства танца.

спортивные бальные танцы для детейСпортивные бальные танцы включают в себе две программы: Европейская программа (Медленный вальс, Танго, Квикстеп, Венский вальс, Фокстрот), Латиноамериканская программа (Ча-ча-ча, Джайв, Самба, Румба, Пасодобль).

Танцевальная подготовка является эффективным средством не только физического, но и интеллектуального, морального, эстетического воспитания, создают позитивные условия для раскрытия творческого потенциала ребенка.

Танцы для детей развивают и укрепляют разнообразные группы мышц, кардиологическую и респираторную системы детского организма, у танцоров всегда замечательная осанка, и они отлично владеют своим телом.

Танцы учат ребенка чувствовать свое тело, использовать его пластику для выражения своих чувств и эмоций. Занятие бальными танцами как разновидностью физической активности положительно влияют на разные психические процессы, а сочетания физической тренировки и творчества благотворно действуют на становление личности ребенка. К тому же занятие спортивными бальными танцами предусматривают участие в разных соревнованиях.

Ведь любой другой вид спорта развивает человека, часто, однобоко, давая нагрузку лишь на конкретные группы мышц. Также почти любой вид спорта травмонебезопасный. Что нельзя сказать о спортивных бальных танцах.

Спортивные бальные танцы — это гармоничное развитие ребенка как внешне так и внутренне. Развитие вкуса, развитие творчества (ведь танцы — это всегда искусство), социальная устойчивость — это лишь минимальные преимущества танцев, а именно — спортивно бальных перед другими видами спорта.

С Вашим ребенком будет работать целая команда профессионалов.

Группа КОНКУРСНОГО ТАНЦА для тех, кто стремится к спортивной победе, кого привлекает здоровый дух борьбы и соперничества на танцевальной площадке, кто видит себя на призовом месте в финале, кому интересны сильные соперники на выездных турнирах за рубежом, для кого танец – это образ жизни.

Группа КОНКУРСНОГО ТАНЦА – это интенсивные тренировки, стрейчинг, углубленное изучение бальной хореографии, семинары с ведущими специалистами бального танца, поездки на спортивные сборы, тренировки по индивидуальному графику, участие в украинских и международных конкурсах, концертные выступления.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ: танцоры 10–15 лет (”H”, “E”, “D” классы)

Тренер: — мастер спорта международного класса, чемпион Украины по профессионалам

Детская хореография с 3-х лет

 

В программе обучения

flash crystal - клуб спортивного танца