ПОНЕДЕЛЬНИК
10:00 — Пилатес (взрослая группа)
11:00 — Heels (взрослая группа)
12:00 — Латина микс (взрослая группа)
16:00 — Cовременные танцы для детей
16:00 — Классический балет для детей 1-й год обучения, гр.№ 3
16:00 — Художественная гимнастика для детей
16:00 — Спортивно-Бальные танцы (детская группа 7–8 лет, 1 год обучения)
17:00 — Спортивные бальные танцы для детей – (4–5 лет 1 год обучения)
17:00 — Спортивные бальные танцы для детей — (2-й год обучения Ш+Н класс)
17:00 — Классическая Хореография -Балет (детская группа 5–7 лет)
18:00 — Спортивные бальные танцы для детей – (Н-Е класс спорт группа Ювеналы ½)
18.00 – Классическая хореография для детей от 2,8 х лет (деми-классика)
18:00 — Бейби-хореография от 2,8 лет
19:00 — Спортивные Бальные танцы (спорт группа Юниоры + Молодежь Д, С, RS, Rt)
19:00 — Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения)
19:00 — Балет (взрослая группа)
19:00 — Классический танец (взрослая группа)
19:00 — Боди-балет (взрослая группа)
19:00 — Пилатес
19:00 — 90-60-90, Совершенство талии
19:00 — Стрейчинг (взрослая группа)
19:00 — Современные танцы для детей
20:00 – Контемпоррари+ Джаз-Модерн, Модерн (взрослая группа)
20:00 — Стрип — пластика – Стрип- Денс
20.00 – Аргентинское танго
20.00 – Зумба
21:00 — Heels (взрослая группа)
ВТОРНИК
10:00 — Латина- Микс (взрослая группа)
11:00 — Тверк (взрослая группа)
12:00 — Джаз-Фанк (взрослая группа)
16:00 — Классический балет для детей 8–12 лет – 1-й год обучения, гр.№ 1
16:00 — Хип-Хоп (детская группа)
17:00 — Спортивные бальные танцы для детей 5–6 лет – (1- й год обучения)
17:00 — Классический балет для детей 4–6 лет (1 год обучения)
18:00 — Спортивные бальные танцы для детей 3–4 года – (1-й год обучения)
19:00 — Спортивные бальные танцы для детей- Юниоры 1+2
19:00 Современные танцы для детей 8–13 лет
19:00 — Спортивные Бальные танцы для детей 4–6 лет (1 год обучения)
20:00 — Спортивные бальные танцы для взрослых (хобби-группа)
20:00 — Латина-Микс (взрослая группа)
20:00 — Классический танец для взрослых
20:00 — Боди-балет (взрослая группа)
20:00 — Солло-Латина – взрослые хобби группа
21:00 — Тверк (взрослая группа)
СРЕДА
10:00 — Пилатес (взрослая группа)
11:00 — Мама+Ребёнок
12:00 — Латина-Микс (взрослая группа)
16.00 – Cовременные танцы для детей
16.00- Классический балет для детей — 1-й год обучения, гр.№ 3
16.00 – Художественная гимнастика для детей
16:00 — Спортивные Бальные танцы (детская группа 7–8 лет, 1 год обучения)
17:00 — Спортивные бальные танцы для детей – (4–5 лет 1-й год обучения)
17:00 — Спортивные бальные танцы для детей — (2-й год обучения (Ш+Н класс)
17:00 — Классическая хореография — Балет (детская группа 5–7 лет)
18:00 — Спортивные бальные танцы для детей – (Н+Е класс спорт группа Ювеналы ½)
18.00 – Классическая хореография для детей от 2,8 лет (деми-классика)
18:00 — Бейби-Хореография от 2,8 лет
19:00 — Спортивные Бальные танцы (спорт группа Юниоры + Молодежь Д, С, RS, Rt)
19:00 — Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения)
19:00 Современные танцы для детей
19:00 Классический танец для взрослых
19:00 — Балет (взрослая группа)
19:00 — Боди-балет
19:00 — Пилатес
19:00 — 90-60-90, Совершенство талии
19:00 — Стрейчинг
20:00 — Контемпоррари+ Джаз-Модерн, Модерн
20:00 — Стрип — пластика – Стрип- Денс
20.00 – Зумба
20.00 – Аргентинское танго
21:00 — Vogue (взрослая группа)
ЧЕТВЕРГ
10:00 — Латина — Микс (взрослая группа)
11:00 — Тверк (взрослая группа)
12:00 — Джаз — Фанк (взрослая группа)
16:00 — Классический балет для детей (8–12 лет– 1-й год обучения, гр.№ 1)
16:00 — Хип-Хоп (детская группа)
17:00 — Спортивные бальные танцы для детей 5–6 лет – (1-й год обучения)
17:00 — Классический балет для детей (4–6 лет – 1 — й год обучения)
18:00 — Спортивные бальные танцы для детей 3–4 года – (1-й год обучения)
19:00 — Спортивные бальные танцы для детей- Юниоры 1+2
19:00 — Современные танцы для детей 8–13 лет
19:00 — Спортивные Бальные танцы для детей 4–6 лет (1 год обучения)
20:00 — Спортивные бальные танцы для взрослых (хобби-группа)
20:00 – Латина — Микс (взрослая группа)
20:00 – Классический танец для взрослых
20:00 – Боди-балет (взрослая группа)
20:00 – Солло-Латина – Взрослые (хобби группа)
21:00 — Тверк (взрослая группа)
ПЯТНИЦА
10:00 — Пилатес (взрослая группа)
11:00 — Heels (взрослая группа)
12:00 — Латина- Микс (взрослая группа)
16:00 – Cовременные танцы для детей
16:00 — Классический балет для детей — 1-й год обучения, гр.№ 3
16:00 – Художественная гимнастика для детей
16:00 — Спортивные Бальные танцы (детская группа 7–8 лет, 1 год обучения)
17:00 – Спортивные бальные танцы для детей – (4–5 лет 1-й год обучения)
17:00 – Спортивные бальные танцы для детей — (2-й год обучения (Ш+ Н класс)
17:00 — Классическая хореография- Балет (детская группа 5–7 лет)
18:00 – Спортивные бальные танцы для детей – (Н-Е класс спорт группа Ювеналы ½)
18:00 – Классическая хореография для детей от 2,8 лет (деми-классика)
18:00 — Бейб- Хореография от 2,8 лет
19:00 — Спортивные бальные танцы для детей – (спорт группа Юниоры +Молодежь Д, С, RS, Rt класс)
19:00 — Спортивные Бальные танцы для детей (1 год обучения)
19:00 – Классический танец для взрослых
19:00 — Балет (взрослая группа)
19:00 – Боди-балет (взрослая группа)
19:00 — Пилатес
19:00 – 90-60-90, Совершенство талии
19:00 – Стрейчинг (взрослая группа)
19:00 — Современные танцы для детей
20:00 – Контемпоррари+ Джаз-Модерн, Модерн
20:00 – Стрип — пластика – Стрип- Денс
20:00 – Зумба
20:00 – Аргентинское танго
21:00 — Heels (взрослая группа)
СУББОТА
11:00 — Фитнес (взрослая группа)
11:00 – Классический балет для детей – 1-й год обучения, гр.№ 1
11:00 – Стрейчинг-расстяжка для детей
12:00 – Спортивные бальные танцы для детей 3–4 года — (1 год обучения)
12:00 — Классический балет для детей – 2-й год обучения, гр.№ 2
12:00 — Стрейчинг (взрослая группа)
13:00 – Спортивные бальные танцы для детей 5–6 лет – (1 й год обучения)
13:00 — Спортивные бальные танцы для детей – (2 й год обучения)
13:00 — Heels (взрослая группа)
14:00 — Спортивные бальные танцы для детей – (1-й год обучения)
14:00 — Модельное дефиле для детей
14:00 – Актерское мастерство для детей
14:00 – Модельный фото-класс для детей
14:00 — Тверк (взрослая группа)
15:00 – Актерское мастерство для детей
15:00 – Модельное дефиле для детей
15:00 – Модельный фото-класс для детей
15:00 — Классическая хореография-Балет 8–12 лет
15:00 — Денсхол (взрослая группа)
16:00 — Латина (взрослая группа)
16:00 — Мама + Ребёнок
17:00 — Джаз-Фанк (взрослая группа)
18:00 — Хип-Хоп (взрослая группа)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00 — Фитнес (взрослая группа)
12:00 — Стрейчинг (взрослая группа)
13.00 – Модельное дефиле для детей
13.00 – Модельный фото-класс для детей
13:00 – Heels (взрослая группа)
14:00 — Тверк (взрослая группа)
15:00 — Денсхол (взрослая группа)
16:00 — Латина (взрослая группа)
17:00 — Джаз-Фанк (взрослая группа)
18:00 — Хип-Хоп (взрослая группа)