Школа танца Андрея Бекасова

Постановка свадебного танца

 

Facebook instagram instagram yt4

tiktok


Свадебный танец

Свадебный танец — красивая старинная традиция, согласно которой первый танец после церемонии бракосочетания принадлежит молодым, которые открывают свадебный бал.

«Главному» танцу всегда отводилось почетное место в свадебной церемонии, потому что он задает настроение всему празднику. Даже существует примета: свадебный танец — отображение всей последующей супружеской жизни, поэтому гости с особенным вниманием наблюдают за тем, как молодые кружат под звуки музыки и подмечают какой танец они избрали, элегантно ли выглядит пара, светятся ли от счастья глаза…

Вы желаете,свадебный танец чтобы Ваша свадьба стала незабываемым событием, чтобы о нем раздавались восторженные отзывы?!

Ваш свадебный танец станет сюрпризом для гостей! В волнующем исполнении свадебного танца они увидят результат вашего общего сотрудничества и взаимопонимания в вашей семье.

Согласитесь, очень хочется поразить друзей, родственников и знакомых фееричным и гармоничным действом!

Однако что делать, если до сих пор вы ни разу в жизни не танцевали в паре?

Не волнуйтесь, красивым танцевальным движениям можно научиться. Главное — обратиться за помощью к профессионалам.

Вам непременно нужно пожаловать в нашу школу танца

Мы приглашаем Вас на подготовку к первому свадебному танцу молодых.

свадебный танецПредлагаем постановку оригинального номера на Вашу любимую мелодию. Это может быть свадебный вальс, свадебное танго, свадебный рок-н-ролл, сальса, румба, фокстрот и др.

Опытные хореографы, которые специализируются на постановке свадебного танца, заверяют, что среднестатистической паре обычно нужно от 5-ти до 10-ти занятий, для того, чтобы уверенно чувствовать себя на собственном свадебном балу и сделать

свадебный выход ярким и незабываемым! Наши тренеры создадут вместе с Вами танец, который запомнится Вам на всю жизнь!

Занятия проводятся индивидуально с каждой парой в удобное для Вас время в прекрасных танцевальных залах в центре города. Атмосфера нашей школы вдохновляет на создание чего-то прекрасного, на творчество. Пусть это будет Ваш свадебный танец.

Согласитесь, можно хотя бы раз в жизни на собственной свадьбе станцевать по-настоящему?! Свадьба – торжество двух любящих сердец!

Не стоит огорчаться, если в детстве вы не посещали школу танца! Романтическая музыка, паркетный зал, опытный хореограф-постановщик и ваше желание танцевать – вот и все что потребуется для того, чтобы выразить свою любовь друг к другу в свадебном танце. Не сомневайтесь, ваша постановка свадебного танца будет яркой и выразительной!

Мы поможем подобрать музыку, которая подойдет по стилю вашему темпераменту, состоянию души и подчеркнет торжественность момента! А невеста в эти минуты станет КОРОЛЕВОЙ БАЛА!

Конечно, лучше подумать о танце заранее, но если вы спохватились в последний момент – не беда! С нашей помощью вы станцуете свой свадебный танец – даже если СВАДЬБА ЗАВТРА!!!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

ЕСЛИ ВАШИ ДРУЗЬЯ ЗАХОТЯТ СТАНЦЕВАТЬ ДЛЯ ВАС!

С каждой парой занятия ведутся ИНДИВИДУАЛЬНО!

٭ На занятия просьба не опаздывать. Если не получается прийти – убедительная просьба ЗАРАНЕЕ предупредить хореографа и перенести занятие на другое время.

٭٭ Если вы хотите предложить свои варианты музыкального сопровождения –желательно принести запись на предварительную встречу с преподавателем или заранее сбросить на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Вы можете посмотреть видео данного направления:

Свадебный танец

 

В программе обучения

flash crystal - клуб спортивного танца