Школа танца Андрея Бекасова

Постановка свадебного танца

 

Facebook instagram instagram yt4

tiktok


Ретро-танцы

ретро танцыТанцуем в стиле «ретро»

Сейчас в Киеве снова в моде музыка и танцы в стиле ретро, от которых сходили с ума в 30-х и 40-х годах. Часто для обозначения этого направления также используют термин «свинг», который объединяет несколько видов танцев — чарльстон, рок-н-ролл, ланди хоп, блюз, твист, буги-вуги, бальбоа и др.


Ретро–танцы – это энергия, восторг, драйв, романтика, флирт… Под эту музыку просто невозможно сидеть на месте! Танцы в стиле «ретро» гарантировано вызывают невероятный восторг внутри и счастливые улыбки даже у самых серьезных людей. Интерес к этому танцевальному направлению значительно подогрел нашумевший фильм «Стиляги». И это закономерно, ведь это отличная возможность размяться после рабочего или учебного дня, провести время с пользой для себя и своего тела, что самое главное – научится красиво двигаться под зажигательные ритмы.

Уроки ретро танцев


На уроках ретро танцев в Вы научитесь танцевать рок-н-ролл, твист, чарльстон, буги-вуги и другие ретро танцы. Эти танцы достаточно просты в исполнении, и уже после первого занятия Вы почувствуете, что танцуете, и это наполняет Вас радостью жизни. Веселая и непринужденная атмосфера, которая царит у нас на занятиях, позволит Вам забыть о ежедневных заботах и с головой окунуться в веселый танцевальный мир «ретро». А еще танцы ретро — это мощнейший заряд позитивной энергии, который будет длиться несколько последующих дней!

Ретро-танцы

 

В программе обучения

flash crystal - клуб спортивного танца